Проблема с неверным годом рождения в справке для оформления трудовой пенсии - что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

Собираю документы для оформления трудовой пенсии. Ранее была утеряна трудовая книжка, заведена новая. Сделала запрос в городской архив для пенсионного фонда о трудовом стаже, ответ пришёл. В справке указан неверно мой год рождения, отвечают что такой год указан в кадровых документах. В пенсионном фонде просят справку с правильным годом рождения. Посоветуйте, что мне делать, куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск в суд об установлении юридического факта - вашего года рождения на основании паспорта, свидетельства о рождении и справки с гор. архива. Решение суда и будет документом для пфр