Потеряет ли человек возможность получать ЕДВ за Чернобыльскую зону, если имеет временную регистрацию в чистой зоне?
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, если постоянная регистрация в Чернобыльской зоне и при этом человек делает временную в чистой зоне, теряет ли он возможность получать ЕДВ (за Чернобыльскую зону)?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не теряет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!