Вопрос о возможности изменения фамилии ребенка после брака без оказания опеки
Я вышла замуж. До этого у меня уже был ребенок. Сейчас у меня есть еще дочь. Но сын под девичей фамилией, можно ли ему дать фамилию моего мужа без опеки мужа над ним.
Лучший ответ
Можно, только с согласия отца ребенка.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если есть согласие обоих родителей на перемену фамилии несовершеннолетнего ребенка, то возможно, если муж не против тому.
Благодарю Вас за полезную консультацию!