Тольятти, 23.09.2015, 21:22

Поясните может мсэк аннулировать Ипр?

Вопрос №8123983 из г. Тольятти
опубликован 23.09.2015, 21:22
Поясните может мсэк аннулировать ипр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если инвалидность уже была определена, то должны были выдать ИПР,

в которую при наличии оснований могут вноситься изменения.

Если инвалидность была установлена сроком на 1 год, то ИПР должна была действовать в течение этого срока.

Инвалидность устанавливается по заявлению больного гражданина.

25.09.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не может, если я правильно поняла, что ипр- это индивидуальный предприниматель.

24.09.2015, 13:06

Если инвалидность уже была определена, то должны были выдать ИПР,

в которую при наличии оснований могут вноситься изменения.

Если инвалидность была установлена сроком на 1 год, то ИПР должна была действовать в течение этого срока.

Инвалидность устанавливается по заявлению больного гражданина.

Уточните вопрос, вы - кто и что хотите?

25.09.2015, 07:15

Ипр- индивидуальная программа реабилитации

24.09.2015, 20:36