Отключение газа в частном доме в Барнауле из-за долга в 7000 рублей - Угроза для годовалого ребенка
У нас в частном доме в г Барнаул отключили газ, долг был в сумме 7000 рублей уведомление на руки не получали, в доме годовалый ребенок.
Лучший ответ
Обратитесь в газовое хозяйство с письменным требованием о подключении газа,подождите ответ и если он Вас не устроит, обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ с иском о подключении газа,ведь Ваши права нарушены,Но дорлг Вам платить все равно придется..