Мне 20 лет, моей дочке скоро исполняеться 1 годик (19 июля 2009), на какое время даеться отсрочка от армии и есть ли она сейчас?
Уважаемая Юлия.
А для кого отсрочка, видимо для вашего мужа?
В соответствии с пунктом г) пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями) отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
К сожаленнию, наличие одного ребёнка для полоучения отсрочки НЕ ДОСТАТОЧНО.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.