Каковы права к.а.русь в отношении угроз инвалиду, если я являюсь заемщиком, а не должником, и оо деньга получила мое уведомление?

Имеет ли право к.а.русь угрожатьинвалида сделаем, если я являюсь в оооДЕНЬГА ЗАЁМЩИКОМ, А НЕ ДОЛЖНИКОМ, И ОО ДЕНЬГА Я ЗАРАНЕЕ УВЕДОМИЛА, ЧТО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОПЛАТЫ, НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО НЕ ОПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ В СТРАНЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ИМЕЮ ОТ НИХ ПОЧТОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ МОЁ УВЕДОМЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ДЕНЬГА ПРИ РАСКЛАДЕ ТАКИХ ДЕЛ МЕНЯ ПРОДОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ?
Лучший ответ

Угрожать не имеют права. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Но вправе переуступить право требования Вашего долга по договору цессии третьим лицам, то есть коллекторам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер!

Конечно же противозаконно. Советую с жалобой (заявлением) в прокуратуру, по факту угроз в полицию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!