Что делать, если ребенок получил сотрясение в школе и кто-то отказывается предоставить запись с камер наблюдения?
Молчанием Вы навредите еще больше.
Пишите заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью.
Полиция самостоятельно запросит съемку с камер видеонаблюдения.
На отсутствие медика и несообщение о травме , ВЫ можете подать жалобу в управление образование, это серьезное нарушение и к директору должны применить как минимум дисциплинарное взыскание.
В дальнейшем можете перевестись в другую школу, однако (могу сказать по своему опыту подобных разбирательств с администрацией детского сада), когда они понимают, что Вы грамотный человек, готовый отстаивать свои права и добиваться справедливости, то никаких притеснений Вашего ребенку не будет...скорее наоборот