Право на бесплатный пролет для военных пенсионеров - законодательство и судебная практика
Ранее задавал вопрос имею ли право на бесплатный пролет на меня и жену, при выходе на пенсию (военная выслуга 20 лет), юрист ответил-имею право.
Какими статьями закона это регламентировано?
Есть судебная практика, при отказах военным пенсионерам и членам семьи в бесплатном пролете к месту проведения отпуска или лечения?
На службе говорят, что данного права у меня нет.
Есть ли категория звания, которому данные пролеты не положены (ушел на пенсию в звании старший прапорщик).
Почему ответы такие лаконичные: первый юрист- да,положено, второй юрист-нет, не положено на жену.
Какой закон и статья рассматривались Вами? Есть ли судебная практика?
Неполные ответы, воспользоваться ими сложно.
нет вам не положен бесплатный пролет на жену