Якутск, 24.09.2015, 04:44

Можно ли отчислить ребенка за не уплату родительского взноса в установленные сроки.

Вопрос №8125982 из г. Якутск
опубликован 24.09.2015, 04:44
Можно ли отчислить ребенка за не уплату родительского взноса в установленные сроки.
Лучший ответ
Рекомендуется

1) из какого учебного заведения?

2) родительский взнос добровольный или обязательная плата по договору?

3) что по этому поводу написано в договоре между Вами и учебным заведением?

24.09.2015, 05:38

ДОУ обязательная плата до 10 числа каждого месяца. За нарушения родительского договора может быть отчисление ребенка

24.09.2015, 07:34

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос. за нарушение сроков внесения платы ребенок может быть отчислен.

24.09.2015, 07:36