Сколько составит 1/6 от зарплаты мужа и могут ли алименты быть перечислены в меньшей сумме?
Мой муж получает примерно 62 тыс рублей, платит мне алименты на содержание дочери по алиментному соглашению 50 тыс. Бывшей жене присудили 1/6 на ребенка. Сколько будет составлять 1/6, и может ли бухгалтерия перечислять мне алименты меньше суммы, указанной в соглашении. Спасибо!
Лучший ответ
Бухгалтерия перечислять алименты будет в соответствии с исполнительным листом. То есть в данном случае алиментное соглашение ущемляет права второго ребенка и может быть признано недействительным.