Какие доплаты к пенсии положены пенсионерам, проживающим в Москве, и сколько стоит ожидать
Буду жить на постоянной основе в Москве. Слышал, что пенсионерам положены доплаты к пенсии. Скажите какие доплаты мне будут положены и сколько. Моя пенсия на сегодня 19800 р.
Лучший ответ
никаких доплат нет, кроме региональных, у вас еще и пенсию уменьшат по региону, тысячи на 2-3, а в Москве так то мэр решает по доплатам там и узнаете
Мне не понравился Ваш ответ.