Как составить договор аренды офисного помещения с минимальными расходами при сдаче его супруге, ИП

• г. Кемерово

Собственник нежилого офисного помещения физ. лицо сдает в аренду офис ИП, которая является его супругой, как составить договор с наименьшими расходами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно составить договор аренды. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.