Азиз, родившийся в Кемерово, стремится сделать РФ своей родиной - просьба о помощи
Меня зовут Азиз, я родился в 1989 году в городе Кемерово. Мои родители прожили 8 лет в России, а сечас они живут в Узбекистане. Я приехал на свою родину и хочу сделать РФ что мне надо сделать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по ст.13 ФЗ о гражданство обратится в ФМС и подать заявление. Вы какие действия предпринимали?