Возможны ли субсидии или компенсации для бывшей жены с двумя детьми, проживающей в коммерческой аренде, и как их получить?
Моя бывшая жена с двумя детьми проживает в квартире по договору коммерческого найма. Вопрос: имеет она право на субсидию или на компенсацию (куда оброщатся за компенсацией?)? Спасибо!
Лучший ответ
нет такой субсидии не существует
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!