Как выдворить родителей супруги с земельного участка, оформленного на меня по закону, если она не против их присутствия?

Как по закону выдворить родителей супруги (она не против их присутствия) с земельного участка, приобретённого в браке, но оформленного на меня? Если да, то какие мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! В суд подавайте, имеете право

То что они там обосновались с разрешения супруги не имеет разве значения?

Они имеют там проживать с согласия вас и супруги. Если вы не согласны, то такого права у них нет.