Как вернуть водительское удостоверение после лишения и необходимость прохождения экзамена и медицинского осмотра?

• г. Чита

Меня лишили водительского удостоверения в декабре 2013 за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Постановление вступило в силу в январе 2014 г. Нужно ли сдавать экзамен, чтобы забрать права? И нужно ли проходить мед. осмотр если он еще год действителен. (проходил мед. осмотр 3.10.06 г)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно сдавать экзамен и предоставить новую справку мед.осмотра

Экзамен нужно сдавать иначе не вернут права.