Как вернуть приобретенные через интернет авиабилеты узбекской авиакомпании в связи с семейными обстоятельствами?

• г. Тула

Приобрел авиабилета узбекской авиакомпании через интернет на 27.10.2015 г, по семейным обстоятельствам хочу вернуть авиабилеты. Как правильно сделать?

С уважением Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным заявлением к продавцу.