Претензия по покупке часов Rolex - как решать вопрос с некорректной поставкой и браком

• г. Камышин

Купила часы по интернету фирмы ролекс прислали мужские ане женские и с браком поцарапан корпус написала им претензию выслала фотки они приняли ее 5 сентября и до сих пор молчат как быть дальше какой срок рассмотрения претензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок рассмотрения претензии 10 суток. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор