Кредитная карта ТИНЬКОФ - как яполучила долг в 30000 тысяч за неактивное использование
У меня есть кредитная карточка ТИНЬКОФ. Я пользовалась деньгами с этой карточки. Карта на 15000 тысяч. Положив все деньги на карточку я закрыла ее. Два года не пользовалась она просто у меня лежала. Сейчас мне позвонили и сказали что у меня долг по карте 30000 тысяч. Якобы за то что карта просто находилась у меня.
Лучший ответ
Лидия Петровна, добрый день!
Не думаю, что только из-за этого. Каким образом Вы ее "закрыли"? Что конкретно было сделано?
Всего доброго,
Добрый день.
Нужно письменно обращаться в Банк, как можно скорее, с заявлением-претензией. Грамотно и мотивированно составленной.
Могу помочь.