Возможны ли льготы при оплате налога на имущество и транспортный налог для родителя, воспитывающего ребенка-инвалида?

• г. Саратов

Меня зовут Михаил, проживаю в г. Саратове. Я воспитываю ребенка-инвалида. Могу ли я иметь льготы при оплате налога на имущество физ. лиц и транспортный налог. Слышал что на федеральном уровне рассматривался такой вопрос. За ранее благодарен за ответ. С уважением Михаил!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению пока таких льгот не принято.