Убийство в пьяной драке, потерпевший оказался сотрудником МВД
Убийство в пьяной драке, потерпевший оказался сотрудником МВД, он был пьян что впоследствии зафиксировала экспертиза и в гражданской одежде, но при вынесении приговора вменили 317 ст. УК РСФСР. Есть или нет реальная возможность переквалифицировать 317 ст. на 105 ст.
Олег, здравствуйте!
Для того, чтобы что-то разумное ответить на Ваш вопрос, необходимо, как минимум, ознакомиться с материалами уголовного дела. Но, при любых обстоятельствах, жаловаться нужно и в кассацию и в надзор. Потому как это может быть беспредел на местном уровне.
Всего доброго. В. Богаев