Пож-та я вступила в наследство квартиры, если я буду собственником двух квартир то какой налог я должна буду заплатить?
Лучший ответ
Если не имеет никаких льгот, то платить налог будете за две квартиры.
Бремя содержания квартир, в соответствии с требованиями действующего законодательства, возлагается на собственника.