Проверить сама не могу, так как живу в другой стране, к тому же поменяла фамилию.

В 1990 году был открыт счет в сбербанке СССР. Последний раз деньги снимались в сентябре 1991. Есть остаток на счету. Можно ли узнать, что стало с ними после падения рубля в 1991 году, что происходило со счетом дальше и не зкрыт ли он за давностью лет. Проверить сама не могу, так как живу в другой стране, к тому же поменяла фамилию.

Лучший ответ

Юлия, здравствуйте!

Это сделать может Ваш представитель на основании выданной Вами доверенности, просто соизмерьте расходы на оформление доверенности (с учётом того, что Вы поменяли фамилию) и возможными остатками на счету.

Всего Вам доброго.