Проверить сама не могу, так как живу в другой стране, к тому же поменяла фамилию.
В 1990 году был открыт счет в сбербанке СССР. Последний раз деньги снимались в сентябре 1991. Есть остаток на счету. Можно ли узнать, что стало с ними после падения рубля в 1991 году, что происходило со счетом дальше и не зкрыт ли он за давностью лет. Проверить сама не могу, так как живу в другой стране, к тому же поменяла фамилию.
Юлия, здравствуйте!
Это сделать может Ваш представитель на основании выданной Вами доверенности, просто соизмерьте расходы на оформление доверенности (с учётом того, что Вы поменяли фамилию) и возможными остатками на счету.
Всего Вам доброго.