Как получить финансовую помощь после освобождения из МЛС?
Меня зовут Андрей. Я недавно освободился из МЛС. Там я слышал о финансовой помощи. То есть после освобождения нужно пойти куда то с документами и там должны выплатить помощь в размере что то около 7000. Подскажите это верно. Если верно, то куда мне нужно обратиться? Большое спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в центр занятости населения (биржа труда) по месту своей регистрации, т.к. данными вопросами занимаются они.