Звонки из национальной службы взыскания по задолженности перед банком - что делать, если ищут знакомую, но обращаются к тебе?
Звонят из национальной службы взыскания на сотовый телефон по три раза на день в течении двух месяцев о задолженности перед банком, разискивая мою знакомую. Она указала мой телефон, сместо своего. Где её искать - я не ззнаю. Никакие объяснения, что телефон не принадлежит должнику не приносят результата. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру
Благодарю за совет.