Как составить пояснение о подтверждении родства и предоставить необходимые документы в налоговую
Как правильно написать пояснение о подтверждении родства. В 2014 году я подарила дочери квартиру, сейчас в налоговую нужно предоставить пояснение и св-во о рождении. Спасибо за образец.
Пояснения о подтверждении родства составляются в произвольной форме.
Указывается, что такая-то гр. (Ф. И. О.) передала в собственность по договору дарения своей дочери - такой-то (Ф. И. О.) квартиру (указать адрес, квартиры, количество кв.метров, кадастровый номер).
Приложение: копия свидетельства о рождении, (если дочь в браке и сменила фамилию - дополнительно - копия свидетельства о заключении брака).
При возникновении сложностей при написании таких пояснений - обращайтесь в личную переписку