Как зарегистрироваться на жилплощадь несовершеннолетнего ребенка после смерти бывшего мужа?

• г. Москва

Есть квартира которая была приватизирована на бывшего мужа и нашу несовершеннолетнюю дочь, прописаны были отец и дочь. На данный момент бывший муж умер, в квартире осталась прописана только несовершеннолетняя дочь, где и проживает по факту. Могу я как мать зарегистрироваться на жилплощадь ребенка до ее совершеннолетия? Если да, то как это сделать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ и ст.21 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?