Исполнительное производство с отношении меня завершено по 23.06.2015 статья 46 часть 1 п. 3. Что мне делать дальше.
Лучший ответ
Вам лучше попытаться трудоустроиться, потому что взыскатель вправе предъявить исполнительный лист к исполнению повторно, по истечении шести месяцев со дня окончания исполнительного производства, а также ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество, реализации этого имущества и перечислении денежных средств за реализованное имущество в счет погашения долга
Спасибо, учту!