Что делать, если приобрел автомобиль с сбитым номером на двигателе - регистрация и дальнейшие действия
Приобрел автомобиль, на двигателе сбит номер, экспертиза номер не определила, как возможно зарегистрировать данный авто с данным двигателем какие дальнейшие действия.
Лучший ответ
если будет отказ сотрудников гибдд в регистрации, то обращайтесь в суд о признании права собственности