Проблемы шума в общежитии семейного типа - необходимость соблюдать правила и положения

• г. Москва

Наша семья проживает в общежитии семейного типа, очень много детей, каждый день они собираются на нашем этаже, и начинают шуметь, иногда катаются на самокатах, стучат мячом о стены. Когда было сделано замечание, пришли родители одного мальчика и стали скандалить. Укажите, пожалуйства, каким правовым актом или положением запрещено шуметь в коридорах общежитий. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна ! Есть общие положения о тишине в определенное время

Я надеюсь они не в час ночи там "бузят"? и шум в дБ там от них не как от взлетающего самолета? тогда нарушений не вижу