Ошибка Сбербанка - деньги не поступили на карту из-за ареста - возможен ли возврат?

• г. Воронеж

На дебитовой карте сбербанка был 0,человек перевёл на эту карту деньги, но они так и не поступили! Оказалось, что карта была арестована. Можно ли этому человеку вернуть его деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится вернуть деньги, если арест наложен судебным приставом.