Как получить медицинскую помощь и оформить свидетельство о рождении в Челябинске при нахождении прописки в Челябинской области?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня прописка в челябинской облости, но проживаю я в городе челябинске, могу ли я и мои дети получать медецинскую помощь в челябинске или только оброщаться по месту прописке? И еще у меня скоро родится ребенок, могу ли я оформить сведетельство о рождение в челябинске где мы снимаем квартиру (в том районе загса)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете