Нужно ли оформлять проездной билет ребенку из многодетной семьи, если у него есть удостоверение на льготы?

Вопрос №8131091 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 14:20

Зачем ребенку из многодетной семьи оформлять проездной билет? У него есть удостоверение. Разве по удостоверению мы не можем получать бесплатный проезд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.Е я оформляю удостоверение многодетной семьи , а потом нужно еще оформить проездной чтобы подтвердить это удостоверение,без которого проездной не действителен. Так?

28.09.2015, 09:48

Да, Вы правы первоначально оформляется удостоверение, а потом проездной

28.09.2015, 11:08

Не можете конечно, разве удостоверение сработает на турникете в метро или автобусе.

24.09.2015, 14:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я из Саратова, у Вас на сайте не указано что вы в Москве.А у нас в городе нет турникетов .

25.09.2015, 00:15

Необходим проездной билет для подтверждения льготы так же как у пенсионера льготная карта

25.09.2015, 00:19

Т.Е я оформляю удостоверение многодетной семьи , а потом нужно еще оформить проездной чтобы подтвердить это удостоверение,без которого проездной не действителен. Так?

28.09.2015, 09:48

Да, Вы правы первоначально оформляется удостоверение, а потом проездной

28.09.2015, 11:08