Нужно ли оформлять проездной билет ребенку из многодетной семьи, если у него есть удостоверение на льготы?

Зачем ребенку из многодетной семьи оформлять проездной билет? У него есть удостоверение. Разве по удостоверению мы не можем получать бесплатный проезд?

Лучший ответ

Т.Е я оформляю удостоверение многодетной семьи , а потом нужно еще оформить проездной чтобы подтвердить это удостоверение,без которого проездной не действителен. Так?

Да, Вы правы первоначально оформляется удостоверение, а потом проездной

Не можете конечно, разве удостоверение сработает на турникете в метро или автобусе.

Мне не понравился Ваш ответ.

Я из Саратова, у Вас на сайте не указано что вы в Москве.А у нас в городе нет турникетов .

Необходим проездной билет для подтверждения льготы так же как у пенсионера льготная карта