Как вернуть комиссию за снятие наличных с кредитной карты, если была снята сумма, находившаяся на дебетовой карты?

• г. Балашиха

У меня есть две банковские карты: дебетовая и кредитная. На кредитной не было собственных средств, на дебетовой - были. При необходимости снять наличные, по ошибке снял с кредитной карты, хотя данная сумма была на дебетовой. Просто вставил в банкоматов не ту карту. Можно ли вернуть теперь комиссию за снятие наличных с кредитной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь письменно в банк, объясните ситуацию, возможно Вам пойдут на встречу, хотя это маловероятно.

Выписку не брал, есть только сообщение в телефоне. А как выписка может помочь?

Никак она Вам не поможет.