Можно ли ИП начинать новый вид деятельности без добавления ОКВЭД и добавить его в конце года?
Можно ли ИП заниматься новым видом деятельности без немедленного добавления ОКВЭД, а добавить соответствующий ОКВЭД только в конце года?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может. ОКВЭД нужно добавить до начала деятельности.
Если деятельность не лицензируется и не требует специальных допусков, можете и не вносить.