Будет ли считаться имущество, которое ему присудят лично его собственностью, или совместно нажитым с его новой женой?
Бывший муж отменил мировое соглашение по разделу имущества через областного прокурора. Передел нашего совместно нажитого имущества назначен на 1 апреля в мировом суде. А 15 марта бывший муж женился. Будет ли считаться имущество, которое ему присудят лично его собственностью, или совместно нажитым с его новой женой?
Лучший ответ
Это имущество было нажито до второго брака, поэтому будет считаться его личной собственностью.