Сроки выдачи трудовой книжки и выплаты расчетных сумм при увольнении по собственному желанию в связи с переменой места жительства - нормативные требования (статья указана).

• г. Волгоград

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переменой места жительства, скажите пожалуйста в течении какого времени мне обязаны отдать трудовую книжку и выплатить расчетные? (укажите статью пожалуйста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

см. ст. 80 ТК ст. 140 ТК - через 14 дней со дня подачи заявления об увольнении вам обязаны выдать ТК и расчет