Риэлтор изменяет стоимость доли в квартире после узнавания о предложении выкупа
Получил письмо с предложением выкупить долю в квартире т.к имею право преимущественной покупки. Сообщил о своем согласии риэлтору. А она мне говорит что клиент который вносил аванс на покупку за эту сумму узнав о моем согласии предложил большую сумму. Которую я заплатить не могу. Правильно ли поступила риэлтор меняя суммы стоимости доли в квартире?
Лучший ответ
Нет не правильно. Продать другому лицу могут только за ту сумму которую предложили вам в уведомлении