Возражение на судебный приказ пишется от руки или нужно набирать на компьютере?

• г. Новороссийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Андрей Вам нужно не возражения писать, а заявление об отмене судебного приказа. А писать можно и так и так.

Не имеет значения. Возражения могут быть написаны как от руки,так и напечатаны на компьютере.

Андрей, дело ваше, Закон позволяет и от руки составить и напечатать на ПК.