Право на субсидию при проживании на жилплощади родителей - условия и возможности

Имею ли я право на субсидию, проживая на жилплощади своих родителей (они собственники). Мой совершеннолетний сын сособственник в этой квартире. Мы с мужем работаем неофициально, родители живут в другом городе, но прописаны с нами на одной жилплощади. Наш доход, не считая родителей, ежемесячно составляет 29000 руб, а платеж по квартплате от 3500 руб (летом) до 7000 руб (зимой).
Лучший ответ

Здравствуйте. Субсидию могут получить только собственники