Ходатайство о отмене постановления и прекращении дела - правомерная стратегия защиты в суде
Это не вопрос, а сон про несон. Опишите все членораздельно с указанием нормативных актов (по какой статье и какого кодекса был составлен протокол. Когда и кем рассмотрен.
Жалобу на постановление Вы можете подать в течение 10 суток с момента вручения Вам постановления. Рассматривать дела об административных правонарушениях имеют право и без Вашего участия, если в деле есть доказательства о том, что Вы извещены должным образом о дате и месте рассмотрения.
Уважаемый Александр!
1. Районный суд проверит законность вынесенно постановления, в том числе касаемо вашего уведомления о месте и времени рассмотрения АП;
2. 2-х месячный срок привлечения к ответственности в данном случае не пропущен, т.к. Постановление вынесено 03 июля 09г.
3. В десятидневный срок не входит срок передачи всех материалов дела, (жалоба поступила 15 июня, материалы пришли позже...) поэтому и назначили на 6 июля.