Что делать, если бывший супруг забрал ребенка без предупреждения и переехал в другой город?
А в чем вопрос-то, Галина? Вы же сами процитировали решение суда: проживание дочери с Вами, сына - с отцом. Вы имеете право общаться с сыном столько, сколько захотите. Советую Вам, не откладывая дела в ящик обратиться в суд по месту жительства бывшего мужа с иском о порядке общения с ребенком. Составьте график общения, удобный для сына и Вас. Возможно, чтобы он привозил сына, например, на какое-то время на каникулы, если школьник, на праздники. Если с мужем не сможете договориться сами, то тогда в суд. График он соблюдать будет обязан. Пишите, если нужна помощь.