И что делать если отказались ставить печать ссылаясь на то что это делается по месту постоянной прописки?
У меня такой вопрос: У меня на руках решение суда о разводе со своей супругой. Сейчас я проживаю в другом городе в котором имею временную прописку. Могу ли я с этим решением суда явится в ЗАГС по месту временной прописки для того чтобы поставить печать о рассторжении брака? И что делать если отказались ставить печать ссылаясь на то что это делается по месту постоянной прописки?
Государственная регистрация расторжения брака осуществляется в органах ЗАГС по месту заключения брака или месту жительства одного из супругов.
Государственная регистрация расторжения брака производится лично или через представителя.
К вашим услугам, Волков А.В.
Не забывайте выражать благодарность это очень важно.