Как получить земельный участок бесплатно - условия для категории №7
Согласно закону «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и некоторых вопросах земельных отношений», на бесплатное получение земли могут претендовать граждане, которые относятся к одной из 7 льготных категорий.
7 я категория: семьи, где на каждого человека приходится менее 10 квадратных метров жилой площади.
Я, Щусь Людмила Павловна (1956 г. рождения) проживаю в однокомнатной квартире с сыном (1984 г. рождения). Жилая площадь квартиры-18,7 м 2, общая площадь-31,3 м 2. Мы попадаем под льготную категорию №7 на бесплатное получение земельного участка под строительство?
Увы нет--зависит от общей площади квартиры- а у Вас 31.3м2.