Отказ в увольнении по собственному желанию при высокой заработной плате на новом месте работы

• г. Москва

Имеют ли право отказать в увольнении по собственному желанию если имеется справка с будущего места работы с заработной платой выше чем в мо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права отказать.