Краснодар, 24.09.2015, 16:41

Скажите законна ли деятельность. Хотим открыть зал игровых автоматов, г. Краснодар.

Вопрос №8132993 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2015, 16:41
Скажите законна ли деятельность. Хотим открыть зал игровых автоматов, г. Краснодар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как открыть зал игровых автоматов (казино) в России 2015

1 января 2015

Все знают что в 2009 году Казино и залы игровых автоматов были запрещены на всей территории России кроме специально отведенных игровых зон. Эти зоны расположены на Алтае, в Калининграде, В Краснодаре и Приморье. Но все мы знаем и видим каждый день что тысячи залов игровых автоматов теперь работают под вывесками букмекерских контор, интернет салонов и лотерейных залов.

Давайте разберемся, как же российские предприниматели обошли законы и открывают игровые залы по всей стране.

Как открыть казино

1 способ.

Лазейка в законе нашлась. В законе не учтена работа видео слотов. Владельцы современных игровых заведений не скрываются, платят налоги ведут белый бизнес. Давайте разберемся как это получилось. Вся проблема в определении игрового аппарата. Работа игровых аппаратов основана на схеме (чипе) генератора случайных чисел. Это специальные устройства производимые и маркируемые производителями игровых автоматов. А в видео слотах которые используют чтобы обойти закон используются обычные компьютеры. То есть обычный компьютер заключен в корпус игрового автомата подключается по интернету к заграничному онлайн казино. В принципе такой игровой автомат может быть использован для скачивания реферата или для работы со скайпом. Заведение просто предоставляет компьютер а будите вы играть в онлайн видео слоты или качать рефераты — ваше дело.

Главное в этом деле не перейти черту, не делать игровых столов, не допускать несовершеннолетних, за такое можно получить реальный срок до 10 лет.

2. Способ

Открытие онлайн-казино. Если вы разбираетесь в разработке, вы можете открыть казино но юридически оно должно быть расположено за границей. Лучше всего купить готовые разработки поддерживаемые фирмами разработчиками, не в уоем случае нельзя пользоваться ломанными скриптами интернет казино (если кто-то сломал скрипт и отвязал лицензию, то этот скрипт можно сломать и увести деньги из вашего бизнеса).

Также вы можете открыть сайт с демо версиями игровых слотов (например http://slots-for-fun.com/ ) и приглашать через него людей играть на реальные деньги .

3. Способ

Казино -мобильное приложение.

Многие онлайн казино делают свои приложения, есть приложения без своей собственной web версии. В любом случае такие разработки стоят дорого, но и окупаются быстро если вы сможете привлечь в свое приложение достаточно много игроков.

asinvest.ru

24.09.2015, 17:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю за подробный ответ

24.09.2015, 21:29

Удачи Вам. Нужна будет помощь - обращайтесь.

25.09.2015, 10:07