Если я куплю травматический пистолет на Украине или в Казахстане могу ли я зарегистрировать его в Москве на лицензию ООО.
Если я куплю травматический пистолет на Украине или в Казахстане могу ли я зарегистрировать его в москве на лицензию ОООП.
ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации единичных экземпляров спортивного, охотничьего оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения (это так называемое «травматическое оружие»), газового оружия самообороны и пневматического оружия, а также конструктивно схожих с оружием изделий производятся с разрешения органов внутренних дел с учетом требований Закона.
не факт что вы вообще сможете его провести в РФ,проще купить его в России