Вопрос о возврате страховки при полном погашении кредита через 9 месяцев
В 2014 г. я брала кредит 600 тыс и мне навязали страховку на три года 36 тыс, в 2015 г, т.есть через 9 мес, я полностью погасила кредит, вместе с переплатами, должны ли были мне вернуть страховку или нет.
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации
нет не должны, так как вы сами согласились на страховку, а по поводу навязанной страховки - вернуть можете только в судебном порядке
В данном случае возврат страховки возможен, только в судебном порядке.