Права дедушки на несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей

• г. Североморск

Скажите пожалуйста, какие права имеют на несовершенно летнего ребенка дедушка? С сыном дедушки я в разводе, и отношения со свекрами были очень хорошими, но с тех пор как сын пошел в первый класс, что то изменилось, он мне звонит и угрожает судом, при этом причину обращения не указывает, оскорбляет меня и говорит гадости моему сожителю и сыну, дабы поссорить меня с ним и не имела возможности оставлять с ним сына! Что он может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, дождитесь повестки и иска.У Вас будет время подготовиться к суду. Возможно, хочет установить график общения с внуком.